Какие документы и копии нужны при подаче заявления о повороте судебного исполнения?
Заявление, копия квитанции об отправке заявления другим лицам и документы, подтверждающие ваши доводы: отмененный или измененный судебный акт, документы, подтверждающие его исполнение (списание денег, например)
Нужно определение об отмене судебного акта и документы, подтверждающие удержания.
Добрый день.
Нужны только документы, подтверждающие удержания. Определение об отмене у суда есть.
Спасибо за ответ. Эти документы были приложены, но судья оставила заявление без движения ссылаясь на ст.132 п 6 ГПК РФ, а я не могу понять, что нужно сделать.
Добрый день. Юрист-это не гадалка или экстрасенс. Поэтому, как вариант, передайте документы и определение на правовой анализ юристу. Сделать это можете в личке у юриста.