Тимашевск, 27.04.2021, 10:56

Мне перевели 14200 р по смс деньги на счет не поступили.

Вопрос №18426698 из г. Майкоп
опубликован 27.04.2021, 10:56
Мне перевели 14200 р по смс деньги на счет не поступили.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем конкретно вопрос?

27.04.2021, 10:57

Вопрос банку задавали? А тот кто перевел в своем банке уточнил о списании?

Что вам в банке сказали?

27.04.2021, 10:57

RUBBTRU.RU банк я не могу выйти с ним на связь.

27.04.2021, 11:04

Такого банка вообще нет, вы можете самостоятельно убедиться на сайте Центробанка. Это обычные мошенники. Вы им наверное еще и комиссию за перевод заплатили?

Статья на данную тему www.9111.ru

27.04.2021, 11:06

Нет я ничего не платила но пришла смс что они мне уже сделали перевод и что мне теперь делать.

27.04.2021, 11:12

Никакого перевода Вам никто не делал.

Удалите смс и забудьте об этом неприятном инциденте.

27.04.2021, 11:14

Ничего не делать. Распространённая мошенническая схема. Будут вымогать деньги - обращайтесь в полицию.

27.04.2021, 11:15

Что мне им отвечатьесли будут звонить.

27.04.2021, 11:23

Не нужно ничего отвечать

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных и отказе от взаимодействия

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

27.04.2021, 11:24

Кому подается заявление оботзыве персональных данных.

27.04.2021, 11:28

Им же и направляете.

27.04.2021, 11:30

Такие случаи систематичны И КАК ЧАСТО ДОСТАЮТ КОЛЛЕКТОРЫ.

27.04.2021, 11:34