Проблема с переводом денег через Сбербанк Онлайн на другой счет - средства поступили на счет неизвестного человека. Нужна помощь!
Перевел деньги через сбербанк онлайн со своего счета на счет друга, ему пришло смс что я перевел средства но они поступили на счет другого человека в банке говорят это моя вина, данные этого человека не дают говорят чтоб я искал его сам. Помогите что мне делать.
Доброго времени суток, Ян Юрьевич! Проясните ситуацию: если деньги перечислены Вами на счет друга и есть подтверждающая платеж онлайн платежное поручение (можно распечатать в банке) и ему пришло смс, то каким образом денежные средства "ушли" на счет 3 лица при отсутствии об этом распоряжения друга? В любом случае налицо неосновательное обогащение и претензию к СБ о возврате средств необходимо направить!