Смоленск, 27.04.2021, 11:35

Двухдневная поездка на поезде в Крым на праздничные при наличии прививки возможна?

Вопрос №18426842 из г. Смоленск
опубликован 27.04.2021, 11:35
Двухдневная поездка на поезде в Крым на праздничные при наличии прививки возможна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прививка вообще не нужна для внутренних перемещений по РФ, как и наличие теста.

27.04.2021, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Передвижение по России вообще не требует прививок.

27.04.2021, 11:37

Или требуется ПЦР-тест и с каким сроком?

27.04.2021, 11:42

Не нужен никакой тест.

27.04.2021, 12:34