Коллеги сказали что должна быть страховая выплата, так как все сотрудники МЧС застрахованы.

Работаю в МЧС. Сломал руку в свободное от работы время. Коллеги сказали что должна быть страховая выплата, так как все сотрудники МЧС застрахованы. Верно ли это? И как добиться выплаты, если она полагается. Какие документы нужны и куда обращаться?

Лучший ответ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОЛОЖЕНА ЛИ ВАМ ВЫПЛАТА ИЛИ НЕТ, ВАМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ СТРАХОВАНИЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ.