Какое наказание может быть за систематическое избиение и как влияет бывшая условка?
Во-первых, необходимо доказать, что Вы не били мать. Побои снимались? Ранее заявление в полицию она писала? Если нет телесных повреждений, то и дела не может быть. На одних свидетельских показаниях не построишь доказательную базу.
Все зависит от доказательственной базы и ряда факторов, а также квалификации Ваших "действий" сотрудниками полиции. Да, условка влияет. Нужно знать все обстоятельства дела, чтобы судить о перспективах.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества. С уважением!
И условка влияет и ваше пристрастие избивать маму... теперь вам будет предоставлено время подумать в условиях изоляции от общества на срок в пределах санкции статьи 117 УК РФ.
А так это или не так решит сначала суд-мед-эксперт, а затем суд!