Нижний Новгород, 27.04.2021, 13:31

Организация предлагает помощь в получении кредита с плохой КИ за 15000 р - стоит ли платить?.

Вопрос №18427256 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.04.2021, 13:31
Организация представляются помощниками в получении кредита с плохой КИ, просят оплатить услуги в 15000 р за кредитный профиль (в том числе сведения из НБКИ, УФССП, ИФНС Рф)ссылаются что я их долго сама буду собирать и гарантриуют получение. Стоит ли оплачивать, сомневаюсь, сумма не маленькая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Ничего не платите.

27.04.2021, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Что конкретно они Вам предлагают?

Какие документы хотят с вами подписать?

27.04.2021, 13:32

Здравствуйте Оксана

Чаще всего помощники в получении кредитов, действуют на грани мошенничества.

27.04.2021, 13:33

Здравствуйте

Это все можно сделать бесплатно, вас обманывают.

27.04.2021, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Имеется договор на руках, могу прислать для ознакомления. Говорят, что предварительную проверку сделали, что все хорошо, осталось внести оплату в размере 15000 р за кредитный профиль, дальше они меня отпраляют к кредитному специалисту, смотрят какой банк мне одобрит, туда я поеду получать средства, и из них 6% оплачиваю им коммисию за помощь.

Сайта у них нет, никаких отзывавов у них нет.

ООО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО 21 ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА, ЧТО ТОЖЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

27.04.2021, 13:39

Конечно надо предметно смотреть.

Есть подозрительные моменты.

Но иногда такие услуги оказываются легально.

27.04.2021, 13:40

Ну вот, оплатите 15000 и распрощайтесь с ними.

27.04.2021, 13:42

Это банальное мошенничество и все. Не надо ничего платить, они потом пропадут или скажут, что ничем вам не могут помочь.

Более того, нельзя никак исправить кредитную историю.

27.04.2021, 13:43

Если договор с данной организации составлен таким образом, что вы оплатите их услуги после подписания кредитного договора с конкретным и не вызывающим сомнения банком, то тогда все нормально.

27.04.2021, 13:44

Я могу к вам обратиться с договором?

27.04.2021, 13:42

Это априори типа жулики. Если Вы имеете желание кому-то подарить 15 000, Вы можете это сделать. И к чему нам читать бесполезный договор?

27.04.2021, 18:28