Организация предлагает помощь в получении кредита с плохой КИ за 15000 р - стоит ли платить?.
Это мошенники. Ничего не платите.
Что конкретно они Вам предлагают?
Какие документы хотят с вами подписать?
Здравствуйте Оксана
Чаще всего помощники в получении кредитов, действуют на грани мошенничества.
Здравствуйте
Это все можно сделать бесплатно, вас обманывают.
Имеется договор на руках, могу прислать для ознакомления. Говорят, что предварительную проверку сделали, что все хорошо, осталось внести оплату в размере 15000 р за кредитный профиль, дальше они меня отпраляют к кредитному специалисту, смотрят какой банк мне одобрит, туда я поеду получать средства, и из них 6% оплачиваю им коммисию за помощь.
Сайта у них нет, никаких отзывавов у них нет.
ООО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО 21 ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА, ЧТО ТОЖЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО.
Конечно надо предметно смотреть.
Есть подозрительные моменты.
Но иногда такие услуги оказываются легально.
Ну вот, оплатите 15000 и распрощайтесь с ними.
Это банальное мошенничество и все. Не надо ничего платить, они потом пропадут или скажут, что ничем вам не могут помочь.
Более того, нельзя никак исправить кредитную историю.
Если договор с данной организации составлен таким образом, что вы оплатите их услуги после подписания кредитного договора с конкретным и не вызывающим сомнения банком, то тогда все нормально.
Я могу к вам обратиться с договором?
Это априори типа жулики. Если Вы имеете желание кому-то подарить 15 000, Вы можете это сделать. И к чему нам читать бесполезный договор?