LSN Messenger
Запорожье, 27.04.2021, 13:48

пожалуйста, эти новости касаются только граждан РФ? Эти новости касаются только граждан РФ?

Вопрос №18427324 из г. Запорожье
опубликован 27.04.2021, 13:48
Эти новости касаются только граждан РФ? Эти новости касаются только граждан РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста, эти новости касаются только граждан РФ? какие новости Андрей? О чем речь!?

27.04.2021, 13:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

По пересечению границ в Эстонию с 25 апреля.

27.04.2021, 13:53

Андрей вы как моя мама, приходится вытягивать по одному слову, можете пожалуйста целиком коротко озвучить новость и я вам отвечу по ней!

27.04.2021, 13:56

По пересечению границ в Эстонию с 25 апреля.

27.04.2021, 13:53

Таллин объявил о возобновлении с 25 апреля авиасообщения с Москвой, пишет «Интерфакс». Рейсы будет выполнять «Аэрофлот» один раз в неделю по воскресеньям.

Без обязательной десятидневной самоизоляции въезжать в Эстонию можно из стран, в которых за последние 14 дней было менее 150 случаев Covid-19 на 100 тысяч жителей.

С 19 апреля без ограничений в страну можно приезжать из Финляндии, Ирландии, Португалии, Великобритании и Мальты. Въезд без ограничений также разрешен из стран, внесённых в согласованный в Евросоюзе список — Австралии, Южной Кореи, Сингапура, Таиланда, Руанды и Новой Зеландии.

Пока запланирован один полет в неделю по воскресеньям, первый рейс должен состояться 25 апреля", — говорится в сообщении. По состоянию на 19 апреля из Таллинского аэропорта открыты 13 международных направлений.

27.04.2021, 13:57

Я ваш папа!

27.04.2021, 14:00

))) где же ты был все 34 года! ))))))))))))))

27.04.2021, 14:04

Искал тебя, чтобы с руки накормить!

27.04.2021, 14:08

))) ну поржали и хватит! ;)

27.04.2021, 14:11

Ок)))))))))))))))))))))))))

27.04.2021, 14:15