пожалуйста, эти новости касаются только граждан РФ? Эти новости касаются только граждан РФ?
Эти новости касаются только граждан РФ? Эти новости касаются только граждан РФ?
Подскажите пожалуйста, эти новости касаются только граждан РФ? какие новости Андрей? О чем речь!?
По пересечению границ в Эстонию с 25 апреля.
Андрей вы как моя мама, приходится вытягивать по одному слову, можете пожалуйста целиком коротко озвучить новость и я вам отвечу по ней!
Таллин объявил о возобновлении с 25 апреля авиасообщения с Москвой, пишет «Интерфакс». Рейсы будет выполнять «Аэрофлот» один раз в неделю по воскресеньям.
Без обязательной десятидневной самоизоляции въезжать в Эстонию можно из стран, в которых за последние 14 дней было менее 150 случаев Covid-19 на 100 тысяч жителей.
С 19 апреля без ограничений в страну можно приезжать из Финляндии, Ирландии, Португалии, Великобритании и Мальты. Въезд без ограничений также разрешен из стран, внесённых в согласованный в Евросоюзе список — Австралии, Южной Кореи, Сингапура, Таиланда, Руанды и Новой Зеландии.
Пока запланирован один полет в неделю по воскресеньям, первый рейс должен состояться 25 апреля", — говорится в сообщении. По состоянию на 19 апреля из Таллинского аэропорта открыты 13 международных направлений.
Я ваш папа!
))) где же ты был все 34 года! ))))))))))))))
Искал тебя, чтобы с руки накормить!
))) ну поржали и хватит!
Ок)))))))))))))))))))))))))