Как избежать кабальных схем при оформлении кредита в восточном банке?
Через шесть дней вы вернули сумму кредита, все правильно оформили (Будем считать), у вас приняли денежные средства и вы, вероятно, подписали определённые документы и после этого выставили требования на 144 000 руб. – что-то непонятное...
Нужно видеть кредитный договор который Вы подписали.
Напишите банку претензии обратитесь за разъяснением и требованием предоставить вам расчет и после этого, и ознакомившись с договором станет ясно.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.