До скольки часов можно шуметь строителям в Свердловской области?
Добрый день
На данный момент, в Свердловской области граждане должны соблюдать тишину с 23:00 до 08:00 с понедельника по четверг и с 18:00 до 11:00 с пятницы по воскресенье, а также в праздничные и нерабочие дни. В случае нарушений тишины в указанное время, законодательством предусмотрена административная ответственность.
Основание закона:
ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10 ИЮНЯ 2020 Г. N 50-ОЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 37 ЗАКОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Смотрите свой региональный закон КоАП, как правило шуметь можно с 7 утра и до 23 вечера.