Можно ли выйти по удо с первого суда, если не погашен иск?

Лучший ответ

Как одно из условий УДО погашение исковых требований, пусть даже частично, но необходимо доказать, что нет работы в ик, что с этого у вас нет злоупотребления правом…

Обычно, при непогашении материального вреда (хотя бы в части), в УДО отказывают. Впрочем, в разных регионах может быть и разная судебная практика.

Не исключено, при условии, что предпринимались меры по погашению иска (оплачена хотя бы часть). Или если человек по объективным причинам не может платить. Никто не помогает, сам работать не может, по причине инвалидности и т.п.

А на итр можно выйти с иском?