Можно ли сдать транспортное средство в аренду, находящееся в лизинге, с правом выкупа?
Салют!
Нет конечно. Лизинг — это договор финансовой аренды, вид финансовых услуг, суть которого заключается в финансировании приобретения основных фондов посредством приобретения компанией-лизингодателем имущества у поставщика и передачи его в долгосрочную аренду клиенту-лизингополучателю (юридическому лицу) с последующим выкупом.
Читайте договор.
Удачи.
Здравствуйте.
Вами подписан Договор финансовой аренды (лизинга). Это означает, что собственником автомобиля является лизинговая компания, пока Вы не закроете Договор.
ПТС скорее всего находится в лизинговой компании.
Доброго дня можете только лизинговой компании не говорите, а вообще нужно согласие лизинговой которого на практике не получить...