Можно ли сдать транспортное средство в аренду, находящееся в лизинге, с правом выкупа?

Привет! Меня интересует такой вопрос: Имею ли я право сдать транспортное средство в аренду с правом выкупа если оно находится в лизинге? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Салют!

Нет конечно. Лизинг — это договор финансовой аренды, вид финансовых услуг, суть которого заключается в финансировании приобретения основных фондов посредством приобретения компанией-лизингодателем имущества у поставщика и передачи его в долгосрочную аренду клиенту-лизингополучателю (юридическому лицу) с последующим выкупом.

Читайте договор.

Удачи.

Здравствуйте.

Вами подписан Договор финансовой аренды (лизинга). Это означает, что собственником автомобиля является лизинговая компания, пока Вы не закроете Договор.

ПТС скорее всего находится в лизинговой компании.

Доброго дня можете только лизинговой компании не говорите, а вообще нужно согласие лизинговой которого на практике не получить...