Оплатил по Id 24.04.2021 пакет триколор мультик 2000 р деньги до сих пор не пришли что делать?
Добрый день.
Вам необходимо связать с менеджером, проинформировать об оплате, объяснить в какое время и когда была произведена Вами оплата. Спросить почту или иной адрес офиса и отправить скан квитанции об оплате по Договору такому-то. Также написать жалобу, установив минимальный срок для устранения ненадлежащего оказания услуг по договору. В случае игнора, необходимо писать жалобу (претензию) с взысканием процентов либо иных требований предусмотренных действующим законодательством за ненадлежащее оказание услуг по Договору.