Проблема с оплатой Триколор - сняты деньги, но каналы не показываются
Оплатила триколор 2000 руб 15.08. в 11 часов 45 мин. До сих пор нет на счете денег нашего триколора по ИД 49040902548926. Что делать? После оплаты пришло сообщение, что деньги сняты 2000 rub ym*tv. телевизор не показывает каналы.
Лучший ответ
Станислав, добрый день. Оплата по банковским реквизитам может быть проходить до 5 дней. Лучше позвонить на горячую линию триколор и уточнить информацию о платеже. Если там вам пояснить не смогут, то стоит обратится в банк и узнать статус платежа.