СРОЧНО - Ищу опытного адвоката Жидкова Алексея Ивановича, просьба связаться по указанному номеру телефона

Вопрос №18428269 из г. Симферополь
опубликован 27.04.2021, 18:54
Мне ОЧЕНЬ НУЖЕН Жидков Алексей Иванович ка копытный адвокат. Просьба большая со мной связаться. На моём телефоне +7 (978)137-89-30 есть и WhatsApp, и Вайбер, лучше по ВотсАпу...
Лучший ответ
Рекомендуется

Копытный - это сильно! )))

27.04.2021, 18:55

Professionali.ru вы ему можете только написать на данном сайте при регистрации.

27.04.2021, 19:07

Мне ОЧЕНЬ нужно связаться с адвокатом ЖИДКОВЫМ Алексеем Ивановичем. Мой тел. +7 (978)137-89-30

27.04.2021, 18:57

Посмотрите в каталоге сайта.

27.04.2021, 18:58

Свяжется он с Вами, но кто мешает Вам написать ему в личку или позвонить?

27.04.2021, 18:59