Соседская конфронтация - как музыка нарушила спокойствие и закон?
Скажите пожалуста что будит. Включила музыку около 9 ч и до бесдесяти 10 живу нс 4 этажп пришла соседка со 2 этажа кулаком била по двери ребенок открыл дверь. Я сказала нет еще 10 и выкьючк музыку. Она начила арать и угражать прям влецо крестила меня дети всю картину видели она не давала закрыть дверь приперла нагой я ее предупреждала что бы ушлс на мои слова она арала как бешенная я со всей силай ее выталкала она упала по лестници раскарябала колено и локоть. С меня взял уческовый обьяснение она сказала будит снимать побои. Че теперь мне гразит. Она напугала мне детей. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Любовь!
Если ничего серьезного у нее нет, то может быть административный штраф.