Мне на завтра назначен полиграф могу я отказаться.
Можете... следователь (или кто назначил) сделает вывод и скорее не в вашу пользу из того, что вы уклоняетесь.
Можете выпить немного, гр. 100 завтра на полиграф вас не пустят.
Да, можете отказаться от прохождения.
Смотря для какой цели назначен полиграф. Если при приеме на работу, применение полиграфа не нарушает требований трудового законодательства. Если прохождение обследования то можно отказаться в любой момент, объяснять причины отказа при этом не нужно. Наказания за отказ не предусмотрено.