Как оформить пособия для ребенка матери, чей отец не указан в свидетельстве о рождении?
Я замужем, но старший родился в не брака, тоесть в свидетельстве прочерк отец, я считаюсь матерью одинокой, и полагаются ли ему пособия от 8 до 16 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да полагается пособие.
То что нужно. Спасибо!
Пособие ему полагается. Сейчас Вы - не мать одиночка, но надо уточнить!
Большое спасибо!