Заместитель директора хочет отказаться от временных обязанностей директора - что делать и как оформить?
Директор уволился 8 мес. назад. Ставка вакантная. Я заместитель директора, назначена на врио директора приказом Управления, на приказе написала "согласовано", а сейчас ъотела бы отказаться, доп.соглашение не составлялось, с должностной инструкцией директора не знакомили. По должностной замещаю директора в период отсутствия. С выполнением временных обязанностей директора сейчас не согласна, Хотела написать заявление от отказа от врио директора, но другой кандидатуры пока нет. Право подписи только у меня. Могу ли я все таки отказаться от исполнения временных обязанностей директора? Как правильно оформить если меня назначило Управление?
Можете, пишите заявление о сложении с себя обязанностей.