Паспорт недействителен (на выдачу) как понять?

Вопрос №18428639 из г. Москва
опубликован 27.04.2021, 22:02
Паспорт недействителен (на выдачу) как понять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Паспорт на что? Явно не паспорт гражданина.

27.04.2021, 22:18

Паспорт гражданина не действителен (на выдачу) как понять?

27.04.2021, 22:30

Срок действия истек. Нужно менять - подошел возраст, 20 лет или 45

27.04.2021, 22:42