Суд вынес решение о взыскании задолженности по исполнительному производству, сообщение о задолженности пришло через госуслуги.
11098/21/69013-ИП от 23.04.2021 Судебный приказ от 25.12.2020 № 2-2261/2020
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 25 ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 20734.39 руб.
ОСП по Кимрскому р-ну
171510, Тверская область, г.Кимры, ул.Володарского, д.35 СОЛОВЬЕВА Л. С.
+74822559156.
Обратитесь в СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 25 ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ через сайт суда с заявлением о выдаче копии судебного приказа и высылке его на Ваше адрес электронной почты, затем направьте в суд возражния на судебный приказ и ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения по причине не поступления его копии по Вашему адресу.
Вы меняли место жительства или временно выезжали из адреса проживания? Если да, то приложите документы об этом.
Обратитесь в суд, получите приказ, и поймете за что.