Работа с открытием рассветных счетов в банках и продажей через нотариуса - моя новая должность
Сайд, здравствуйте!
Это не работа.
Предоставление документа, удостоверяющего личность, или выдача доверенности, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет (ч. 1 ст. 173.2 УК РФ).
Интересная работа! И криминалом попахивает!
Здравствуйте!
В чем заключается вопрос?