Курьер должен открывать банковские счета? Непонятки в договоре работы
Смотря на чье имя будут открывать счета, если на Ваше то это очень сомнительное предложние о работе.
При передаче документов по акту приему-передачи ставяся подписи того кто передает документы и кто их принимает.
Вам нужно будет участвовать в мошенничестве. ОТКРЫВАТЬ ФИРМЫ, НА КОТОРЫЕ ПОТОМ БУДУТ БРАТЬ КРЕДИТЫ. А ВЫ ВЕЗДЕ УЧРЕДИТЕЛЬ!
Здравствуйте.
Ну если вы хотите чтобы на вас повисли миллионные долги и уголовная ответственность за фирму - соглашайтесь работать.
А так, посмотрите в интернете отзывы о вакансии курьер - регистратор.
Это когда на вас открывается фирма, счета и тд, дальше мошенники с деньгами в вы с проблемами.
Очень плохая деятельность. Не соглашайтесь, если потом не хотите иметь дел с полицией.