Кострома, 28.04.2021, 00:43

Одобрили кредит и просят скинуть им 3198 рублей.

Вопрос №18428944 из г. Кострома
опубликован 28.04.2021, 00:43
Одобрили кредит и просят скинуть им 3198 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не жалко подарить 3 тысячи рублей мошенникам, то можете смело отправлять.

Кредит вам никто не даст, а банки по такой схеме не работают.

28.04.2021, 00:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ну так скиньте. Мошенникам ведь тоже надо жить на что-то.

Удачи.

28.04.2021, 00:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день. Сначала в полицию потом отправлять деньги. Смысла не особо много но жизнь попортите.

28.04.2021, 01:13

Это мошенники. Настоящие банки никогда никаких денег предварительно не запрашивают!

28.04.2021, 04:48

Есть смысл в полицию идти если скинуть?

28.04.2021, 01:10

Скиньте и не ходите, смысла нет.

Удачи.

28.04.2021, 01:12

Одобрили кредит в nrw pay, создали виртуальную карту, деньги уже на счету, но чтобы получить их я должен заплатить 3198. Перечислить со своей карты на виртуальную якобы привязать свою карту.

28.04.2021, 04:37

Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту покушения на мошенничество о привлечении неустановленных лиц к ответственности хотя бы потому, что не вы один могли пострадать, а уже пострадали и потеряли свои деньги доверчивые граждане.

28.04.2021, 17:40