Как правильно снять с учёта машину при продаже и избежать налоговой ответственности?
В браке была куплена машина год назад, и сейчас хотим продать её , т.е снять с учёта для того чтобы перевесить красивые гос. Номера с второго автомобиля в семье продав её.
Как законно это сделать и не попасть на налоги?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.drive2.ru
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.