Как продать автомобиль, купленный по генеральной доверенности, с бессрочным сроком действия и безусловною покойного владельца?
Если договор купли-продажи заключен в период действия доверенности, то нет никаких препятствий к продаже этого автомобиля текущим собственником.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Законным путем никак нельзя продать, поскольку доверенность прекратила свое действие вместе со смертью собственника. Поэтому только оформлять как наследство, а уже после этого продавать (если действовать законным путем).
Никак. Доверенность не действует с момента смерти доверителя.
По закону и общим основаниям такого права у вас нет.