Обязан ли руководитель медучреждения выплатить дорожные карты за отработанных период времени после увольнения?

Вопрос №18429030 из г. Владивосток
опубликован 28.04.2021, 03:09
Обязан ли руководитель медучреждения выплатить дорожные карты за отработанных период времени после увольнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, что имеете в виду под отработанными после увольнения днями. Но по дорожной карте - оплачиваются все дни, когда официально работали по требуемой должности.

28.04.2021, 04:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Уволилась в апреле 2021 г, за предыдущие 3 месяца дорожные карты не выплатили, правомерно ли это?

28.04.2021, 04:38

Если за период, когда работали на такой должности, по которой такая оплата должна быть - можете подавать в суд.

28.04.2021, 04:52