Владивосток, 28.04.2021, 03:44

Автобетоносмеситель принадлежит частному лицу. Нужен ли тахограф?

Вопрос №18429051 из г. Владивосток
опубликован 28.04.2021, 03:44
Автобетоносмеситель принадлежит частному лицу. Нужен ли тахограф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pddmaster.ru

28.04.2021, 04:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Перейдя по указанной ссылке, я прочла, что не подлежат обязательному оснащению тахографами следующие виды транспортных средств, в том числе автобетоносмесители, эксплуатируемых юр. лицами и ИП, а о физ. лицах конкретно не сказано?

28.04.2021, 05:05

Если не подлежит само ТС оснащению тахографом - право собственности на него роли играть уже не может.

28.04.2021, 05:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских