Будут ли аллименты больше, если я подам официальную заявку на получение?
Получаю от бывшего мужа аллименты 2500 р, ребёнку 6 лет, муж работает водителем на маршрутке, если официально подам на аллименты будет ли размер аллиментов больше?
Считайте по "белой" запрплате мужа. Возможно, что алименты будут и меньше. чем он платит добровольно Согласна с коллегой Решать вам.Зайдите в тему" алименты" на сайте и прочитайте стоны матерей. которые официально по исполнительному листу не получают НИЧЕГО,
сами просчитайте , если по исполнительному листу будет платить то 25% от зарплаты - больше это или меньше вам решать