Как увеличить размер алиментов на семилетнего сына, если бывший муж безработный
Я получаю алименты на семилетнего сына в размере 2500 рублей. Бывший муж официально нигде не работает. Возможно ли увеличить размер суммы алиментов? Если да, то какие документы нужны для этого и куда следует обратиться?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения судебного решения, в котором просить суд, чтобы он вам платил алименты в твердой денежной сумме. Будет нужна помощь в подготовке, обращайтесь.