Как прописать лежачего члена семьи - возможные решения и процедуры

Что нужно делать. Я являюсь собственником квартиры, в которую хочу прописать своих родителей и бабушку, которые переехали из другого города. С родителями проблем не возникло, а вот бабушку отказываются прописывать, т.к. она лежачая и не может придти в паспортный стол, причем есть доверенность на маму. Подскажите, что делать в таких случаях, спасибо.
Лучший ответ

Дело в том, что в паспортном столе говорят, что по доверенности прописывать нельзя. Тогда какой выход?

Обжалуйте отказ паспортного стола в прокуратуру