Проблемы с регистрацией ребенка, требуются нотариальные доверенности от родителей
Ребенок прописан у отца. Мама с ребенком выезжает в другой город к своим родителям, которые готовы прописать их.Возникает проблема с регистрацией (даже временной) ребенка. Нужны две нотариальные доверенности: от мамы-что не против выписки, от папы-что не против новой прописки. Прав ли паспортный стол?
Лучший ответ
Конечно, согласие обоих родителей обязательно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!