Как отменить алименты на мужа в ситуации возобновления совместного проживания и вопроса неуплаты
Хочу отменить алименты на мужа (мы снова живем вместе и вопрос оплаты алиментов отпал), пошла в мировой суд и спросила как осущиствить отмену алиментов на которые я подавала, на что получила ответ что живете и живите, но ведь на мужа капает долг по неуплате алиментов, что нужно делать чтоб отменить алименты и куда обращаться по решению этого вопроса.
Здравствуйте Ирина. Ваш исполнительный лист находится у судебных приставов или по месту работы Вашего мужа. НАпишите в службу судебных приставов заявление об отзыве исполнительного листа. Получите исполнительный лист и будите его держать у себя дома. Вот и все. Желаю удачи.