Ханты-Мансийск, 28.04.2021, 10:48

Необходимо въехать в РК для посещения родителей (граждан РК) на автомобиле. Как это сделать?

Вопрос №18429796 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.04.2021, 10:48
Необходимо въехать в РК для посещения родителей (граждан РК) на автомобиле. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, ваш вопрос мало информативен. Прошу полностью описать вашу ситуацию и расшифруйте указанную аббревиатуру РК, т.к. именно это позволит предоставить Вам нужную информацию.

28.04.2021, 11:46

Необходимо въехать в Республику Казахстан для посещения родителей (граждан РК) на автомобиле. Как это сделать?

28.04.2021, 12:08

Предъявите на таможне ваш паспорт и свидетельство о рождении. Так же нужны копии паспорта одного из родителей с пропиской в РК.

28.04.2021, 12:46

Нужен ли тест на ковид-19?

29.04.2021, 15:05

Необходимо предъявить на пограничном контроле справку о прохождении теста на ковид методом ПЦР. Тест нужно проходить не раньше, чем за 72 ч до поездки.

29.04.2021, 15:12