Правила въезда на Украину на чужом автомобиле и необходимые документы
Как въехать на Украину на чужом автомобиле?
Какие нужны документы для въезда на Украину на чужом автомобиле? Генеральная доверенность на автомобиль есть.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина! Ваш вопрос касается применения украинского законодательства, а потому Вам следует обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua