Как вписать дочку в статус переселенца, если уже вписаны два совершеннолетних сына?
Хочу вписать дочку в статус переселенца, два сыны вписаны и оба совершеннолетние, один из сыновей учиться в РФ, что нужно сделать?Помогите.
К членам семьи участника Государственной программы относятся:
- супруга (супруг);
-дети, в том числе усыновленные или находящиеся под опекой (попечительством);
- дети супруги (супруга) участника Государственной программы;
- родители участника Государственной программы и его супруги (супруга), в том числе приемные, супруга (супруг) отца (матери) участника Государственной программы и отца (матери) его супруги (супруга), родные сестры и братья участника Государственной программы и его супруги (супруга);
- дети родных сестер и братьев участника Государственной программы и его супруги (супруга), в том числе усыновленные или находящиеся под опекой (попечительством), бабушки, дедушки, внуки участника Государственной программы и его супруги (супруга).
Совершеннолетний член семьи участника Государственной программы имеет право самостоятельно участвовать в Государственной программе.