Сколько будет стоить составление договора и акта приёма работ?
Здравствуйте.
Стоимость услуг у всех юристов разная. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу и договаривайтесь о стоимости оказания услуги.
Елена Александровна, мы юристы не вправе рекламировать свои услуги на данном сайте. С этой целью можете обратиться к любому из нас, написав в личное сообщение, для обсуждения подробностей)
Напишите конкретно, что вы хотите. Какой договор? Существует довольно много вариантов договоров и актов приёма работ. Сумма зависит от объёма указанных в договоре пунктов, подпунктов и других нюансов.