пожалуйста в какой суд писать заявление об отмене постановления судебного пристава о взыскании исполнительского сбора.
В какой суд писать заявление об отмене постановления судебного пристава о взыскании исполнительского сбора.
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день. Заявление подается в городской (районный) суд по месту нахождения судебного пристава.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте.
В районный суд по месту нахождения службы судебных приставов.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд обшей юрисдикции. Для составления иска лучше обратиться к юристам.
В городской (районный) суд по месту дислокации ОСП подаёте административный иск по правилам КАС РФ.
Юридические услуги в Тамбов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде