Задолженность перед судебными приставами - арест на счетах и условия по снятию 50% при поступлениях

Вопрос №18430302 из г. Красноярск
опубликован 28.04.2021, 13:16
Задолженность перед судебными приставами составляет порядка 28000 рублей. Наложен арест на счета в банке. При поступлениях снимают 50% в счет задолженности. Если сейчас поступят на счет денежные средства в размере порядка 200 000 рублей. Вопрос - снимут также 50 % или только сумму задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если поступят туда же откуда уже списывали то снимут остатки, если на другой счёт то полную сумму задолженности.

28.04.2021, 13:32

Только сумму задолженности.

28.04.2021, 13:18

Здравствуйте Любовь!

Не снимут больше суммы задолженности.

28.04.2021, 14:31

Все 28000 рублей или больше?

28.04.2021, 14:22

Да все, но не более суммы долга. А предыдущий ответ не полезен?

28.04.2021, 15:13