Где подать исковое заявление, если член садового некоммерческого товарищества не оплачивает взносы?
Член садового некоммерческого товарищества не оплачивает взносы. В какой мировой суд необходимо обратиться для вынесения судебного приказа?
Заявление о выдаче судебного приказа сделает подать мировому судье по месту жительства (регистрации) должника.
Добрый день! Подайте исковое заявление в Судебный участок по месту регистрации данного гражданина.
Заявление о вынесении судебного приказа подается мировому судье по месту жительства (регистрации) должника. Если неизвестно, то по месту последнего известного места жительства или месту нахождения имущества.