Меня интересует вопрос какое расстояние от центральной линии водоснабжения до контейнеров должно соблюдаться.
Лучший ответ
От мусоросборника до скважины должно быть не менее двадцати метров. Помойки (контейнеры) не обустраивают (не ставят) над подземными водопроводами, газопроводами и другими инженерными коммуникациями.
Спасибо за помощь!