Сгорел единственный дом у трех владелиц во Владимирской области - стоит ли бороться за временное жилье?
У нас сгорел дом во Владимирской области мы три дома владелицы и прописан сын сестры инвалидность получает мама пенсионерка, это было наше единственное жильё , сейчас оформлям документы мамы всё сгорело, если смысл бороться, чтобы получить временное жилье пока нас на очередь поставят?
Лучший ответ
Вам необходимо обратится в администрацию города, для расселения Вас в маневренный фонд.
Благодарю Вас!
Добрый день! Смысл есть бороться за свои права всегда. Каковы причины пожара?
Спасибо за объяснение!
Алена, если дом сгорел не по вине собственников и жильцов, - стоит побороться за получение временнного жилья из маневренного жилфонда вашего города.
Спасибо, я у Вас в долгу!