Гражданка Украины, Живу в России Миграционная карта просрочена на 6 лет Как быть в условиях того что границы закрыты?
Гражданка Украины,
Живу в России
Миграционная карта просрочена на 6 лет
Как быть в условиях того что границы закрыты?
Лучший ответ
ОБращаться в МВД по месту жительства, Вас простят... восстановите все доки
Есть такое распоряжение из-за вируса..
Спасибо, все понятно!
Добрый вечер, Екатерина!
Звоните по телефону 02, разговор записывается и Вам ОБЯЗАНЫ дать ответ.
Спасибо за ответ, но в МВД говорят о таком расположении не знают.