Пропажа кроссовок в школе - дилемма родителей и обязанности учеников
В школе у сына пропали кроссовки, один кроссовок подкинули, а второй нет. Прошла неделя. С учителем и директором разговаривала, сказали что ищут. С классом сына разговаривала, просила вернуть иначе заявляю в полицию. Все винят сына, что обувь не забирает, но в школе все дети оставляют обувь в раздевалке. Надо ли писать заявление директору в письменной форме. И мне бы хотелось что бы вызвали полицию и соответствующие органы по делам несовершеннолетних.
Обратитесь сами в полицию с заявлением о краже. Директор попытается скрыть этот факт и никого вызывать не будет.
Писать директору, дат три дня, после в полицию или одновременно, зря ждёте.