Как получить новые выплаты для детей 8-16 лет, записанных с отцом в свидетельстве о рождении, но не проживающих вместе с ним?

Хотелось бы узнать по поводу новых выплат для детей с 8 до 16 лет. С отцом ребенка официально не были расписаны. В свидет. О рождении он записан отцом. Сейчас с нами не проживает. По суду ему присуждены алименты. Подходит ли мой ребенок под эту выплату?
Лучший ответ

Здравствуйте

Ещё пока ни чего не известно. Нет вообще ни какой информации, ни одного нормативного акта. Критерии и правила назначения пособия не известны. Нужно ждать.