Отец ребёнка умер и я получаю пенсию по потере кормильца могу ли я ращитывпть на пособие с 1 июля?

Вопрос №18431514 из г. Котлас
опубликован 28.04.2021, 19:42
Отец ребёнка умер и я получаю пенсию по потере кормильца могу ли я ращитывпть на пособие с 1 июля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, какое пособие Вы имеете ввиду?

28.04.2021, 22:37

На 5560 рублей! И 10 тыс! Но я офицально за мужем.

28.04.2021, 22:38

Здравствуйте, если пройдёте по доходам, то будете получать, главное заявление подать.

28.04.2021, 22:48