Мошенничество или правда? Как реагировать на звонок о выкупе долга у Ростелекома
Звонили с мба финансы сказали выкупили долг у ростелекома, позвонил в ростелеком сказал номер лицевого счета и они сказали что у меня с ними был расторгнут договор в 2017 г. И как мне быть? Чего опасаться? Или это мошенники?
Лучший ответ
Ничего не опасаться. Никто ваш долг ни у кого не выкупит)
Шли или их лесом и живите спокойно.
Эрик, мало данных Для ответа.
Возможно, мошенники. Но лучше написать официальное письмо запрос в МБА Финанс.
Они точно ответят, есть ли долг.
С уважением!