Какие документы должно предоставить МБА Финанс для правомерной передачи долга?

Был перед ростелекомом, а котором я забыл (примерно 1500 т. р.) по договору от 2011 г. Получил письмо от МБА Финанс, что мой долг перешел к ним. После этого ходил в Ростелеком там действительно подтвердили, что они заключили с ними договор и я больше Ростелекому ничего не должен. Какие документы по закону мне должны предоставить МБА, чтобы передача долга была правомерной?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это мошенники. Ростелеком свои долги не передает, это не банк