Как поступить, если школа требует деньги за починку двери после выходки ребёнка
Что делать если ребёнок, случайно оставил вмятину на двери, когда боролся с другом, школа требует деньги за починку ребёнку 15 лет.
Лучший ответ
Дети с 14 лет несут самостоятельную ответственность за причинённый ими вред. При отсутствии дохода ответственность несут родители.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если есть доказательства, то придется платить. Только тогда уже родители обоих должны платить, раз в ходе их действий это произошло.
Спасибо, что проконсультировали!