Лишили вод. уд. права отправил по почте. Как узнать состояние исполнения постановления?
В отношении Вас вынесено постановлении о лишении Вас права управления транспортным средством. Свое водительское удостоверение вы направили... Вопрос: "куда Вы его направили?"
Срок лишения права управления транспортным средством исчисляется со дня сдачи его в ГИБДД. при этом пишется соответствующее заявление.
"В связи со вступление в законную силу постановления по делу об административном правонарушении мирового судьи судебного участка * о лишении меня водительского удостоверения на срок 18 месяцев (дело № 5-/21, от .**.2021 года) прошу принять водительское удостоверение 71 АА 123456.
К заявлению прилагаю следующие документы: - водительское удостоверение (71 АА 123456).
по истечении указанного срока Вы приходите в ГИБДД. Если При этом Вам еще был назначен административный штраф, то с квитанцией об оплате штрафа.